ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Проект КНС, очистные сооружения канализации, оптимальное качество техники, низкие цены

Проект КНС, очистные сооружения канализации, оптимальное качество техники, низкие цены - «ЛОС-Спецстрой»

В частный дом канализации от нашей компании монтируются так, что они не так часто требуют профилактических мероприятий, практически всегда работают стабильно и в особенном уходе не нуждаются. При проектировании и монтаже канализации загородного дома наши сотрудники применяют индивидуальный подход к любому из клиентов. Довольно важным элементом любого вида канализации являются системы очистки сточных вод, в частности, нефтеуловители, безнапорный сорбционный фильтр и многое другое. Достаточно много проектов реализуется фирмой ООО «ЛОС-Спецстрой», например, проект КНС и многое другое на оптимальных условиях для наших заказчиков.

Нашей компанией предлагается канализационная насосная станция, она способствует быстрому отводу сточных вод, который осуществляется без нанесения урона окружающей среде; откачиваются как хозяйственно-бытовые, так и производственные, а также сточные воды. Данные установки очень важны в тех местах, которые не имеют доступа к городской канализационной системе; жители таких домов и коттеджных построек часто обращаются к нам в компанию за услугами. Септик изготавливается из металла, бетона и прочих материалов; очистка осуществляется в несколько этапов, начиная с самой грубой очистки и заканчивая фильтрацией, позволяющей получать на выходе воду, очищенную на 60-99% (это зависит, конечно же, от сложности фильтрующих элементов). Фирмой ООО «ЛОС-Спецстрой» предлагаются септики и компрессоры; также, для клиентов, которым нужны очистные сооружения канализации - мы предлагаем помощь опытных сотрудников.

Установки БИОКС осуществляют обеззараживание сточных вод с применением ультрафиолетового излучения; технология данных устройств подразумевает в том числе процесс биохимического удаления фосфора. Емкости комплекса очистных сооружений выполняются из прочного полиэтилена при помощи ротационного формования, данная установка используется как при постоянном, так и при сезонном проживании.