ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Система изоляции, термостойкие материалы хорошего качества по доступной цене товаров

Система изоляции, термостойкие материалы хорошего качества по доступной цене товаров - «Изотекс»

Организацией «Изотекс» предоставляются герметики термостойкие отличного качества, они используются при пропитке катушек лаками и для герметизации гибких выводов. Материал для изоляции Компаунд эпоксидный необходим для пропитки обмоток электротехнических изделий, для изготовления и ремонта тяговых электродвигателей локомотивов. Предлагается новое поколение бирок и ярлыков, что могут выдержать высокие температуры и не требуют дорогого оборудования для прикрепления. Нами предоставляется система изоляции высшего качества - соответствующие материалы можно найти у нас в фирме, качество и надежность всегда характеризуют нашу деятельность.

Мы занимаемся электроизоляционными материалами для разных отраслей промышленности - электротехнической, транспортной и многих других; ее применение в различных сферах за последние пятнадцать лет показало хорошие результаты, ассортимент такой продукции достаточно велик. Нами предоставляются материалы с большой степенью термостойкости; технологичность и травмобезопасность ярлыков из наших материалов несомненна - такие ярлыки и бирки самые лучшие и качественные. Материалы для изоляции электродвигателей и прочих электротехнических изделий предлагаются в широком разнообразии фирмой «Изотекс»; электровозостроительные заводы, предприятия горнодобывающей промышленности и другие учреждения пользуются нашими товарами. Качественные термостойкие материалы предлагаются Вашему вниманию фирмойорганизацией «Изотекс»; ведется поиск новых технологий, благодаря которым достигается успех наших товаров.

На нашем сайте Вы имеете возможность увидеть технические характеристики таких материалов для изоляции, как эмали различного рода, то есть их электрическую прочность, время высыхания лаковой пленки и так далее; инструкции по эксплуатации также указаны на соответствующей странице сайта. За последние пятнадцать лет наша компания продемонстрировала превосходные умения в сфере производства электроизоляционных материалов, лидируя на российском рынке.