ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Наладка сетей, ЭХЗ по доступным ценам, долгий опыт работы

Наладка сетей, ЭХЗ по доступным ценам, долгий опыт работы - ООО «СЭТ»|

ООО «СЭТ» занимается проектированием тепловых сетей самого разного вида, используя различные компоненты (трубы в изоляции ППУ, к примеру ), а также насосные станции подкачки и другие сооружения. В электролаборатории осуществляются испытания и измерения: измерение сопротивления изоляции и заземляющих свойств, испытания защитных средств на стационарном стенде. Мы проектируем внутренние и внешние инженерные сети, диспетчеризацию, системы автоматизации; проводится это в кратчайшие сроки. ООО «СЭТ» и наладка сетей - услуги по управлению инвестиционно-строительными проектами и другие.

Для осуществления защиты от электрохимической коррозии мы используем лабораторию, в которой проводится обследование коррозийного состояния объектов, а также строительство системы защиты от коррозии электрохимического вида. Чтобы понадобилось минимальное количество времени на восстановление после возникновения какой-либо аварии, а также для анализа технико-экономических показателей производства применяется автоматизация системы производства. Мы предоставляем много систем автоматизации и диспетчеризации, что в значительной степени повышает планку комфорта и безопасности при реконструкции и при строительстве новых домов; перед этим есть возможность проведения аудита. Нами осуществляется ЭХЗ - прогрессивное оборудование и квалифицированные сотрудники сделают все необходимое для этого.

В электротехнической лаборатории осуществляются измерения средней освещенности помещений, сопротивления заземляющих веществ, проверка работы УЗО, проверка схем и устройств АВР и многое другое. Мы наладили тепловые сети уже многих городов и организаций; в результате нашей профессиональной работы всегда обеспечивается равное распределение теплоснабжения для всех потребителей, при корректной наладке средства на теплоснабжение тратятся меньше на 25-30%.