ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Двери оптом, межкомнатные двери оптом

Также как театр начинается с вешалки, любой дом или квартира начинается с входной двери. Основное предназначение двери – это защита, причем не только от грабителей, но и от ветра, стужи и пыли.

Большой популярностью среди всех категорий покупателей в настоящее время пользуются металлические двери. Действительно, стальная дверь с сейфовыми замками может успешно противостоять попыткам проникновения в дом криминальных элементов. Тем не менее, при выборе двери следует руководствоваться не только требованиями безопасности, но и задуматься над эстетической стороной вопроса.

Современный российский рынок пестрит предложениями предприятий, изготавливающих и продающих двери оптом, причем эти предложения настолько разнообразны, что способны удовлетворить спрос практически всех категорий покупателей.

Выбирая металлическую дверь, стоит обратить внимание не только на ее технические характеристики, но и на то, снабжена ли она глазком с пуленепробиваемым стеклом, что, согласитесь, совсем немаловажно при покупке бронированной двери.

Но не всем нравятся такие внушительные и серьезные решения, кто-то предпочитает иметь дома прочную дверь из массива дерева или полимерного материала.

Большое внимание следует уделять подбору межкомнатных дверей. Только они могут разделить помещение на соответствующие зоны и создать тем самым уют в Вашем доме.

Межкомнатные двери различаются в основном по своим техническим характеристикам, в качестве которых выступают, прежде всего, материалы, которые использованы для изготовления двери и ее отделки, форма двери, способ ее открывания и т.д..

Сегодня в продаже имеется большой выбор межкомнатных дверей из натурального дерева и МДФ, шпонированные и филенчатые, ламинированные и комбинированные межкомнатные двери.

Что же касается формы, то помимо привычных прямоугольных большой популярностью пользуются арочные межкомнатные двери.

Приступая к отделочным работам, не забывайте об экономии и старайтесь закупать все материалы, включая межкомнатные двери оптом.