ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

истемы безопасности в бассейнах|Безопасность детей в бассейне|Выбираем систему безопасности для бассейна|Безопасность бассейна - это серьезно!|Защита бассейна от детей|Представля

Плавательные бассейны открывают широкие возможности для полноценного отдыха и поддержания здоровья всей семьи
Для ограничения доступа к воде, бассейны как правило, защищают высоким забором, чтобы ребенок не мог его перелезть. Дверь в ограждении обязательно должна быть оборудована замком.
Ограждения являются минимальным уровнем защиты. Защита второго уровня - система оповещения, которая срабатывает в случае проникновения ребенка за периметр ограждения.
Как правило, для этой цели используют лазерную или оптическую систему обнаружения

. Система состоит из 4 стержней, расположенных по периметру бассейна. Стержень является одновременно передатчиком и приемником ИК-сигналов. Инфракрасный передатчик, расположенный в одном из стержней, посылает 4 лазерных луча,, которые принимаются ИК-приемником ближайшего стержня. При нарушении доступа за лазерное ограждение система сразу же подаст сигнал тревоги.
Третий и последний уровень защиты от несанкционированного проникновения - акустический датчик, срабатывающий при погружении постороннего предмета в воду бассейна.
Если в бассейн упадет посторонний предмет или человек, образуется волна, которая фиксируется акустическим детектором, который дает звуковой сигнал на пульт оповещения.

У нас можно приобрести системы оповещения и безопасности для бассейна, получить подробную консультацию, а также поставить проверенное химия для бассейна известных американских и европейских поставщиков – Kripsol, Bayrol, Behncke, MTS, Pahlen, Flexinox и др.

Координаты для связи с нами - телефоны +7 (495) 971-88-90, +7 (499) 502-20-10 или почта info@poolstore.ru.