ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Курсы рисунка

Курсы рисунка призваны обучить студента различным техникам и в совершенстве овладеть навыками рисунка. В программу обучения входит техника рисунка акварелью, карандашами, гуашью и другими инструментами. Также студентам предстоит знакомство с пропорциями человека и рисованием живых предметов.

Для каждого человека домашняя обстановка имеет решающее значение для комфортного проживания. В красивый, уютный дом всегда хочется возвращаться после трудного дня, где приветливо встречает выверенный до мелочей интерьер. Создать уникальный, особый, гармоничный интерьер поможет дизайн студия «Стилиссимо».

Дизайн интерьера отнюдь не простая работа, как может показаться на первый взгляд. Создать обстановку, где каждый предмет является частью единого ансамбля под силу творческим, увлекающимся натурам. Одно и то же помещение можно изменить до неузнаваемости посредством дизайнерских идей и находок. В гармоничном интерьере каждая мелочь имеет значение и играет свою роль.

Для желающий познать загадочный и многогранный мир интерьера создана школа дизайна, в которой преподаватели открывают секреты линий и форм. На занятиях студентам предстоит познать законы сочетания цветов, многообразие стилей и направлений, правильный подбор мебели и предметов декорации.

Сегодня курсы дизайна интерьера предоставляют возможность всем желающим попробовать себя в качестве дизайнера. Существуют группы для начинающих, прежде не сталкивающихся с дизайном интерьера людей. Также есть программы для уже имеющих опыт в данном направлении и желающих повысить свою квалификацию.