ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Лидер в сфере монтажа рекламы, промышленное мытье фасада

Наша компания альпинистов – это коллектив высокопрофессиональных альпинистов, которые выполняют работы любой сложности на высоте. Услуги альпинистов включают: ремонтно-строительные, монтажные, клининговые, а также другие работы, где использовать другое оборудование очень затруднительно. Ответственные альпинисты мобильны и оперативны, так как обходятся без строительных лесов и габаритных подъемных механизмов, что значительно снижает стоимость услуг.

В наше время, когда цивилизация развивается ускоренными темпами, когда становится проблема с земельными участками - человек для решения этой проблемы, стремится возвыситься высоко над землей и начинает возводить высокие объекты. Это дома, вышки и другие сооружения. Поэтому сегодня, ответственный промышленный альпинизм – динамически развивающаяся отрасль, которая востребована спросом рынка и по этому человечеству не обойтись без специалистов, которые способны выполнять высотные работы в труднодоступных местах. Наши высокопрофессиональные альпинисты выполняют высокотехнологичные работы на высотных объектах. Альпинист, достигает места своей работы при помощи альпинистского снаряжения, применяя на практике специальные методы передвижения и страховки. Строительство и промышленный альпинизм, его методы, которые альпинисты используют, позволяет в несколько раз уменьшить расходы на выполняемые высотные работы на зданиях и объектах. Промышленный альпинист осуществляет монтажные и высотные работы альпинистами в кратчайшие сроки, в то время как на установление люлек и лесов потребуются недели. Монтаж и промышленный альпинизм - это работа с повышенной степенью опасности, тяжёлыми физическими нагрузками и требующая специальных навыков.

Ухоженный фасад – это внешность здания, ваш имидж и репутация. Для того, чтобы фасад был красивым и производил незабываемое впечатление на окружающих – ему необходим постоянный уход, забота и внимание. При недостаточном уходе, отсутствии своевременного ремонта и загрязненности он настолько теряет свою привлекательность, что становится малозаметным и вскоре исчезает вовсе. Компания альпинистов выполняет следующие фасадные работы: мойка и обслуживание окон зданий и фасадов, реконструкция фасадов и фасадных систем.

Компания альпинистов предлагает следующие виды услуг методом промышленного альпинизма: подъем габаритных грузов, герметизация м/п швов, идеальная покраска фасадов домов, удаление сосулек и очистка крыш, ремонт кровли профессионально. Мы производим первичную и вторичную герметизацию швов. В зимний период проведем очистку крыш от сосулек и снега. При выполнении всех высотных работ используем современное оборудование и качественные материалы известных мировых производителей. Мы имеем все необходимые лицензии на проведение высотных работ и гарантируем работу на объекте только высококвалифицированными профессионалами, прошедшими специальное обучение.