ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Сетка металлическая

Вам необходимо в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами обнести забором свой садовый участок? Тогда вам необходима сетка металлическая. Конечно, не все сетки подходят для оград идеально, но в России по традиции, у кого что есть, из того и строят. Металлические сетки бывают нескольких разновидностей и в зависимости от этого могут быть ткаными или плетеными. Одна из их характеристик величина ячейки. От этого зависит и применение – от фильтрации до использования в качестве ограды.

Одна из разновидностей металлических сеток – сетка сварная. Она не плетется, а сваривается в перекрестьях. Вообще в основном ее применяют в строительстве при укреплении железобетонных конструкций, но используется и дорожниками, а также при армировании стекла.

Тканая сетка, несмотря на название, тоже состоит из металла. В основном ее делают с мелкими ячейками, поэтому ее основное применение фильтрация, просеивание.

Но обыкновенный забор не всегда может спасти вас и ваших близких, а также урожай на вашем садовом участке от непрошеных гостей. Поэтому дополнительные меры безопасности не помешают. Колючая проволока послужит отличным дополнением к вашему забору.

Еще более эффективное заграждение, чем обычная колючая проволока является колючая лента нового поколения Егоза. У нее шипы не просто спирально намотанная проволока, а обжатые стальные фигурные ленты, которые способны не только колоть, но и резать. Егозу очень трудно перерезать или перекусить, потому что она состоит из ленты, обмотанной вокруг высокопрочной стальной проволоки.