ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Газосиликатные пенобетонные блоки - выгодный строительный материал!

Сначала перечислим неоспоримые достоитства этого строительного материала.

Пенобетонные и газосиликатные блоки популярный и доступный материал для строительства. Благодаря пористой структуре, стеновые блоки из ячеистого бетона обладают высокой теплоизоляцией и звукоизоляцией, низким весом и достаточно высокой прочностью. Такие строительные блоки обеспечивают хороший микроклимат в помещениях. Однослойная стена блоков из газосиликатных блоков толщиной в 400 мм имеет величину сопротивления теплопередачи равную 2,7 - 3,5 м2 Со/Вт. И этот строительный материал негорюч и хорошо обрабатывается. Применяются для строительства несущих и ненесущих стен малоэтажных жилых и промышленных зданий.

Газосиликатные блоки благодаря своей капилярно-пористой структуре являются морозостойким строительным материалом. Морозостойкость газосиликатных блоков при попеременном замораживании и оттаивании достигает порядка 50 циклов.

Итак, подведём итоги: относительно невысокая стоимость, низкий вес, хорошие тепло-звукоизоляционные свойства, легкость обработки, долговечность. Все эти факторы явно говорят в пользу широкого применения газосиликатных / пенобетонных блоков в строительстве.

Материал предоставлен кампанией Kirpich-Stroy.ru