ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Ремонт и отделка помещений

Ремонт и отделка помещения может быть выполнен в самых различных вариантах в зависимости от стиля, ремонтируемого помещения, в зависимости от желания заказчика. Ремонт и отделка помещения выполняется различными современными строительными материалами, в большом ассортименте представленных на рынке строительных материалов.

Монтаж металлоконструкций- это монтаж с применением металлических профилей, которые регламентированы ГОСТом. Монтаж металлоконструкций должен быть выполнен как можно качественней, поэтому монтаж металлоконструкций по плечу профессионалам, имеющим лицензию на свою деятельность.

Укладка асфальта производится только в теплую погоду. Укладка асфальта производится либо с применением специальной техники, либо производится в ручную. В том и другом случае укладка асфальта должна производиться строго в соответствии с требованиями технологии, так как ее несоблюдение приводит к быстрому разрушению асфальта.

Перевод в нежилой фонд происходит в строгом соответствии с Жилищным Кодексом РФ. Перевод в нежилой фонд, требует обязательное составление проекта для переоборудования бытового помещения в не бытовое, при этом должны быть соблюдены номы СНИП, нормы пожарной безопасности и санитарные нормы и правила.

Устройство отдельных входов требуется в случае перехода жилого помещения в разряд нежилого, при этом устройство отдельных входов должно быть согласовано с различными органами государственного контроля. Устройство отдельных входов не должно идти в разрез с архитектурой самого здания.