ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Makita – все, что нужно как любителю, так и профессионалу в строительном деле



В числе организаций, занимающихся созданием электро- и бензоинструмента, японская корпорация Makita надежно захватывает ведущее положение. Корпорация, созданная в 1915 году, за прошедшее столетие завоевала мировую репутацию как производитель самого качественного строительного инструмента. Компанию makita не нужно представлять современному потребителю, из-за того что не существует строителя, который не знает, в какой степени прекрасны в работе перфоратор makita, пила, дрель, шуруповерт makita и другие инструменты, произведенные данной компанией.

Сегодня makita имеет в своем распоряжении семь производственных центров, которые расположены в Японии, Германии, Англии, США, Канаде, Китае и Бразилии. Продукция на всех предприятиях компании производится по единой технологии с употреблением фирменных комплектующих. Постоянное обновление ассортимента, тщательная предпродажная подготовка и хороший уровень сервиса обеспечивают надежность товаров makita.

Углошлифовальная машина Makita ( УШМ Makita ) – наиболее востребованный в строительстве инструмент



Одним из самых востребованных в строительстве электроинструментов являются «болгарки» или угловые шлифовальные машины. Фирма makita производит УШМ как для бытового, так и для более сложного ремонта. Бытовая болгарка makita – это инструмент с диаметром рабочего диска 115 или 125 мм. Профессионалу понравится углошлифовальная машина makita с диском большего диаметра, двигателем большей мощности и комплектом дополнительных функций. Болгарка не только в числе очень популярных, но и в числе наиболее опасных инструментов, из-за этого всякая шлифмашина makita укомплектована кожухом для защиты. Выпускаются разнообразные виды ушм makita, предназначенные для работы с различными материалами. Существуют ушм makita, какими осуществляют работы только по бетону (makita 9069) или по металлу, а универсальная шлифовальная машина makita без особых трудностей работает и с тем, и с другим материалом. Большое количество моделей, к примеру, makita 9911 оснащены пылесборником или антивибрационной рукоятью.

Дрели и перфораторы Makita – хорошая производительность с пониженным уровнем вибрации



Дрели и перфораторы – еще одна группа инструментов, востребованная как любителями, так и профессионалами. В числе инструментов, изготовляемых корпорацией makita – полный ассортимент инструментов, специализированных для сверления: и простая ударная дрель makita, и перфораторы. В помощь тем, кто работает на улице или попросту нуждается в переносном инструменте, изготовляется аккумуляторный инструмент, к примеру, шуруповерт аккумуляторный makita, такие, как makita 6271. Любительские и профессиональные перфоратор makita hr2450 и дрели makita имеют полный перечень полезных функций. В частности, представители семейства «перфоратор makita hr», к примеру перфоратор makita hr2450 или makita hr2470, оснащены электронной системой регулировки вращения и ограничителем вращающего момента, предотвращающим рывок при заклинивании бура. Кромеэтого, makita 2450 оснащена эффективной системой предотвращения от пыли, осуществляет функции обыкновенной ударной дрели и отбойного молотка. Профессиональные перфораторы makita, такие, как makita hr5001c, характеризуются выдающейся производительностью, пониженным уровнем вибрации, и снабжены электронной системой проверки переключения скоростей.

Makita реализует не только перфораторы с добавочной функцией шуруповерта, но и «чистые» шуруповерты, как с питанием от сети, например, шуруповерт makita 6821 или 6824, так и аккумуляторные шуруповерты (шуруповерт аккумуляторный makita 6271 DWPE).

Пилы Makita, лобзики Makita, фрезеры Makita – это не полный список товаров, предлагаемых компанией Makita



Инструмент разрушения - отбойный молоток makita, такой, как makita HM 1202 C, простой и мобильный или makita HM 1304 среднего размера, который подходит для рытья траншей, заслуженно считаются строителями самыми подходящими и надежными отбойниками. Знаменита среди строителей и пила makita. Японский производитель выпускает следующие виды пил: дисковая, ленточная, циркулярная, цепная, сабельная и торцовочная пила (к примеру, makita ls 1040). В числе всего многообразия пил электропила makita – инструмент безупречный по соотношению цена – качество – надежность. Его приобретут как любители (для работ на даче или приусадебном участке), так и профессионалы в области строительства и абсолютно любых работ по обработке дерева.

Для работы с деревом существуют и другие инструменты makita: лобзик makita (такие, как makita 4350 fct) и электрорубанок makita. Проверенный, удобный и мощный рубанок makita очень подходит для окончательной обработки изделий из древесины, обеспечивая прекрасную быстроту работы и отличные показатели чистоты поверхности.

Выше указан далеко не полный список товара, изготовляемого корпорацией makita. Есть также гайковерты, листовые ножницы, фрезер makita (например, makita 3612c). К настоящему моменту весь перечень инструмента, производимого корпорацией, составляет 300 моделей, 3500 наименований и 4500 аксессуаров к производимым инструментам. И на какой бы инструмент не пал выбор покупателя – он может быть уверен в качестве и надежности инструмента от компании makita.