ГлавнаяОформлениеРегламентКонтакты
Ваша корзина: Всего товаров: 0 на сумму 0 р.
  Товары
  Популярные

Статьи

Кантри Резорт или санаторий Истра в Подмосковье - реально с нашей компанией

Кантри Резорт или санаторий Истра в Подмосковье - реально с нашей компанией - «Кантри Трэвэл»

Компания «Кантри Трэвэл» предлагает жителям Москвы и Московской области свои услуги по внутреннему туризму. Мы осуществляем деятельность в этой области с 1998 года, официально зарегистрировав собственный бренд годом позже. Отдых с нами никогда не будет просто бездеятельным досугом: мы предоставляем не только лечебно-профилактические процедуры, но и праздничные программы, проведение конференций, свадебные туры, корпоративные вечеринки - Вы выберете именно тот уровень обслуживания, которого желаете. Мы гарантируем, что Вам понравится отдых с нашей фирмой вне зависимости оттого, какой пансионат или дом отдыха Вы выберете - Кантри Резорт или какой-нибудь с менее экзотическим названием.

Как уже было обозначено, основным направлением нашей фирмы является внутренний туризм: предлагаемые нами программы включают в себя экскурсионный туризм по Москве и Подмосковью, автобусные туры в Санкт-Петербург и другие города России (возможно отправление поездом или теплоходом), а также знаменитый тур «Золотое кольцо» - древние города Владимирской и Московской Руси, образующие единый туристический маршрут. Мы организуем различные виды поездок - это могут быть и однодневные экскурсии, и более длительные туры; количество людей в группах также может варьироваться в зависимости от Ваших конкретных пожеланий. Мы организуем отдых только в те санатории и отели, которые были не единожды проверены совместной работой, а это дает гарантии нашим клиентам, что их не обманут и не оставят без крыши над головой в чужом городе; среди наших партнеров - Фиеста Парк и Фореста Тропикана отели, санатории Зеленый городок и Вятичи, а также другие дома отдыха и гостиничные комплексы. Интересует ли Вас санаторий Истра в Подмосковье или поездки в дальние страны, обращайтесь в нашу компанию: мы подберем для Вас индивидуальный тур, учитывая все требуемые параметры - Вашу занятость, предпочтения в обслуживании, количество попутчиков и другие важные моменты.

Не забывайте следить за новыми событиями и особыми тарифами от фирмы на собственном сайте в сети Интернет: мы не упускаем возможности приятно удивлять своих заказчиков сюрпризами и выгодными предложениями.